Beratung

Wir beraten Sie gern

egeplast pro cable begleitet seit vielen Jahren Kunden aus der Energieversorgungs- und Telekommunikationsbranche bei ihren Projekten. Am Anfang steht die Produktauswahl oder gar ein neues Produkt. Danach stehen wir mit unserer Erfahrung im Logistikbereich zur Verfügung. Für zeitnahe Belieferungen an die Baustelle haben wir verschiedene Lösungen – von der Direktlieferung bis zur Abwicklung durch einen unserer regionalen Partner.

Persönliche Beratung gewünscht?

Produkte werden immer komplexer. Unterschiedlichste Anforderungen erfordern zunehmend Differenzierungen bei unseren Produkten. Sie möchten den Überblick behalten und wünschen eine persönliche Beratung vor Ort? Dann nutzen Sie doch einfach unser Antwortformular im Servicebereich oder sprechen Sie uns einfach an.

Einfach für Sie

Anruf genügt! Welche Informationen Sie auch immer über Rohrsysteme aus den Bereichen Kabelschutz oder Telekommunikation benötigen, rufen Sie uns an.

Vertrieb Kabelschutz

Katharina Tomaszewski

Katharina Tomaszewski

Vertrieb Innendienst

+49 2238 3025 - 11
+49 2238 3025 - 15

tomaszewski@procable.de

Sebastian Groß

Sebastian Groß

Vertrieb Innendienst

+49 2238 3025 - 16
+49 2238 3025 - 29

gross@procable.de

Jörgen Adam

Jörgen Adam

Vertrieb Innendienst

+49 2238 3025 - 28
+49 2238 3025 - 18

adam@procable.de

Silvana Braunöhler

Silvana Braunöhler

Vertrieb Innendienst

+49 2238 3025 - 12
+49 2238 3025 - 29

braunoehler@procable.de

Vertrieb Telekommunikation

Jutta Klein

Jutta Klein

Vertrieb Innendienst

+49 2238 3025 - 25
+49 2238 3025 - 15

klein@procable.de

Jessica Taiber

Jessica Taiber

Vertrieb Innendienst

+49 2238 3025 - 14
+49 2238 3025 - 15

taiber@procable.de

Manuel Knuppertz

Manuel Knuppertz

Vertrieb Innendienst

+49 2238 3025 - 12
+49 2238 3025 - 15

knuppertz@procable.de

Boro Pejin

Boro Pejin

Vertrieb Außendienst

Tel: +49 (0) 22 38 / 30 25 – 0
Fax: +49 (0) 22 38 / 30 25 – 15
Mobil: +49 (0) 171 – 115 66 36
Mail: pejin@procable.de

Gebiet:

Hessen
Baden Württemberg

Florian Apel

Florian Apel

Vertrieb Außendienst

Tel: +49 (0) 22 38 / 30 25 – 0
Fax: +49 (0) 22 38 / 30 25 – 15
Mobil: +49 (0) 171 – 908 53 08
Mail: apel@procable.de

Gebiet:

Brandenburg
Mecklenburg-Vorpommern
Sachsen-Anhalt
Sachsen
Thüringen